Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Siegen e.V. findest du hier.

Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Vorstand

Vorsitzender: Martin Henning
Vorsitzender
Martin Henning
E-Mail
henning@siegen.dlrg.de
Vorsitzende: Sabrina Hönig
Vorsitzende
Sabrina Hönig
E-Mail
sabrina.hoenig@siegen.dlrg.de
Geschäftsführer: Sebastian Chomse
Geschäftsführer
Sebastian Chomse
E-Mail
sebastian.chomse@siegen.dlrg.de
Leiterin Ausbildung: Eva Franke
Leiterin Ausbildung
Eva Franke
E-Mail
eva.franke@siegen.dlrg.de
Leiter Einsatz & Technik: Christian Hönig
Leiter Einsatz & Technik
Christian Hönig
E-Mail
hoenig@siegen.dlrg.de
Referent Tauchen: Marvin Schneider
Referent Tauchen
Marvin Schneider
E-Mail
schneider@siegen.dlrg.de
Referent für Öffentlichkeitsarbeit: Felix Besser
Referent für Öffentlichkeitsarbeit
Felix Besser
E-Mail
felix.besser@siegen.dlrg.de
Arzt: Christian Gutbier
Arzt
Christian Gutbier
E-Mail
christian.gutbier@siegen.dlrg.de
Jugendwart: Nikolas Jokkers
Jugendwart
Nikolas Jokkers
E-Mail
jugend@siegen.dlrg.de
Beisitzer: Peter Mehren
Beisitzer
Peter Mehren
Beisitzer: Ulrich Nimmert
Beisitzer
Ulrich Nimmert

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing